Caspar Boutats
(Antwerpen 1640-1695) "Graz an der Mur", in der Platte signiert Caspar Boutats, alter Kupferstich, 10 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Blattrand beschnitten
22.08.2022 - 15:24
- Realized price: **
EUR 170.-
EUR 120.-
Caspar Boutats
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:24 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Explore auction results
- Pomellato Armband
- 4 kleine Kupferkessel
- “Praesentation einer Opera mit in der Luft schwebenden Figuren” (Presentation of an opera with people hovering in the air)
- ** - Österr. Nr. 1151 U (Gauermann) mit linkem Seitenrand und Reihenzähler 4.50,
- Pistole, L. A. R. - USA, Mod.: Grizzly MARK I, Kal.: .45 Win. Mag.,